X
АКЦИЯ!
В июне — скидка на все виды
лазерной коррекции зрения!
Подробности по телефонам:
71-56-60
8-800-234-96-96
160022, г. Вологда,
Пошехонское шоссе, дом 25а
Режим работы:
Пн.- Сб. с 8.00 до 19.00
Версия сайта для слабовидящих
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
Бесплатный звонок по РФ
Телефон в г.Вологда
Задать вопрос онлайн

Методика ЛАСИК (LASIK)

О методике ЛАСИК

Методика ЛАСИК (LASIK) - самый современный и надежный способ коррекции зрения. Эта методика лечения различных видов глазных заболеваний при помощи лазера во всем мире признана самой щадящей и безопасной, так как она не вредит роговице глаза. Большинство офтальмологических клиник и центров отдает сегодня свое предпочтение методике ЛАСИК (LASIK) как наиболее эффективному способу восстановления зрения.
Используется методика ЛАСИК (LASIK) для лечения следующих заболеваний глаз:
  • дальнозоркости (+-4D),
  • близорукости (до -15D)
  • и астигматизма (+-3D).

    Индивидуальный подход

    Современная методика ЛАСИК (LASIK) подразумевает индивидуальный подход к лечению болезней органов зрения. Перед непосредственной коррекцией зрения лазерным лучом врачи проводят тщательное обследование, которое позволяет выявить степень заболевания. Все полученные в результате диагностики данные вводятся в компьютер, который рассчитывает параметры лазерного воздействия на внутренние слои роговицы глаза. Это позволяет добиться максимальной точности коррекции зрения.

    Принцип работы

    Принцип коррекции зрения по методике ЛАСИК (LASIK) заключается в кратковременном воздействии лазерного луча на внутренние слои роговицы глаза. Операция по восстановлению зрения проводится в амбулаторных условиях под местной анестезией. Приведенные к норме в результате лазерного лечения качественные и количественные показатели (острота, яркость, четкость, контрастность) зрения, остаются у человека в неизменном виде и в дневное, и в ночное время суток.

    Преимущества

    К основным преимуществам методики ЛАСИК (LASIK) можно отнести:
    1. Методика ЛАСИК (LASIK) позволяет быстро восстановить зрение (всего за 40 секунд). Период реабилитации не превышает 2-х часов, а по истечении этого времени человек может заниматься привычными делами, но уже без очков или контактных линз.
    2. Операция переносится пациентом безболезненно, воздействие лазера на глаз практически не ощущается.
    3. Лазерная коррекция признана одним из самых безопасных способов лечения дальнозоркости, близорукости и астигматизма. Работа лазера управляется компьютерной программой, куда вносятся все данные предварительно проведенных обследований.
    4. Методика ЛАСИК (LASIK) отличается стабильностью результатов. Более полутора тысяч человек ежегодно улучшают качество зрения при помощи лазерного лечения.
    5. Благодаря высокотехнологичной методике ЛАСИК (LASIK), стало возможным во время операции лечить оба глаза, в то время как при других способах корректировки зрения сначала делается операция на одном, а через 1 или 2 дня - на втором глазном яблоке.

    Методика ЛАСИК (LASIK) вот уже на протяжении многих лет позволяет людям смотреть на мир не через стекла очков, а своими собственными совершенно здоровыми глазами. Чтение книг, вождение автомобиля и многие другие ежедневные занятия никогда уже не потребуют оптических средств коррекции зрения (контактных линз, очков).
ЛАСИК (LASIK) - это качественный, надежный, эффективный и безопасный метод восстановления зрения!
Методика ЛАСИК (LASIK)
Комментарии к новости

Другие новости

Бесплатный звонок со всей территории Российской Федерации
Бесплатный звонок со всей территории Российской Федерации
Бесплатный звонок со всей территории Российской Федерации
С 12 апреля 2016 года нам можно БЕСПЛАТНО позвонить со всей территории Российской Федерации по номеру 8-800-234-96-96.
Политика конфиденциальности